Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Стоимость недвижимости в Великобритании продолжает снижаться

2011-08-24 06:42:50

Второй месяц подряд риэлторами отмечено падение по запрашиваемым ценам, что косвенно говорит о том, что цены на британское жилье как и раньше остаются сильно завышенными. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на протяжении целого года обьемы по продажам жилья держались на весьма низком уровне, запрашиваемая стоимость жилой недвижимости постепенно повышалась, а средние цены по совершаемым сделкам практически не менялись. С начала лета все большее число по частным собственникам и риэлторам готово к удовлетворению при помощи меньшей прибыли. На протяжении последнего месяца запрашиваемая стоимость снизилась на 2,1%. Напомним, что в июле уровень падения составил 1,6 а средние суммы которые собственники теперь хотят получить за свои обьекты теперь находятся на уровне 231 543 фунтов стерлингов. При этом стоимость жилья в момент когда заключается сделка оказывается ниже еще на 14% и составляет 203 528 фунтов стерлингов. Такие данные на протяжении последнего месяца официально опубликовал Департамент по делам общин и местного самоуправления.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», как было отмечено ВВС, разрыв между теми ценами что были запрошены и окончательной стоимостью по обьектам в процессе заключения договора по купле-продаже становится еще более очевидным в случае если учитывать данные по индексу стоимости жилья что составляет компания Halifax. Ее сотрудниками отмечено, что средние цены на жилье на данный момент составляют 163 981 фунт стерлинг, тогда как бюро Nationwide указана цена равная 168 731 фунту стерлингу. Таким образом собственниками и их агентами относительно недвижимости может быть переоценено жилье более чем на 41%.

 

Вам нужна недорогая и качественная снеготаялка? Наши партнеры занимаются производством и продажей снеготаялок. Не упустите шанс купить у них лучший товар по низким ценам и с гарантией на качество.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Великобритания, недвижимость


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)