Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Одессе появится отель

2010-09-04 22:31:51

Компания «Vertex Hotel Group» планирует открыть в Одессе новый гостиничный комплекс «Бристоль». Этот комплекс - один из самых уникальных  проектов компании.
Как узнали журналисты компании Соцмарт, строительство нового здания отеля вестись не будет. «Бристоль» расположится в реконструированной гостинце. Её предыдущее название -  «Красная». Новый гостиничный комплекс будет категории «пять звёзд».  Она находится по адресу - улица Пушкинская, 15 (недалеко от Одесской филармонии, Театра оперы и балета, Морского, Литературного и Археологического Музеев).
Гостиницы «Бристоль», за свою 100-летнюю истории завоевал титул самого шикарного отеля Европы. Эти отели стали любимым местом отдыха для великих писателей, политиков и многих других  известных людей.Благодаря своему элегантному дизайну гостиничный комплекс «Бристоль» является  достопримечательностью города. Сочетание на фасаде старнинной архитектруры, розовых и белых оттенков привлекают взгляд туристов.  После полной реконструкция комплекс создаст изысканное сочетание истории и роскоши. Работники гостиницы придерживаются лозунгу «индивидуальный подход к каждому клиенту».
Кстати, для для профессиональной команды созданы лучшие условия труда. Вряд ли в гостинице можно, ведь его можно приобрести в Интернет магазине.

Для справки: гостиница "Красная", которая теперь будет называться «Бристоль» была возведена в 1894-1899 гг. Проект был создан архитектором Бернардацци. Она имеет категорию «три звёзды». В оформлении здания частично использован стиль Возрождения в сочетании с элементами барокко. Гостиница этажностью в 4 уровня. Про исторические гостиницы Украины компания Соцмарт рассказывала ранее.
На данный момент в отеле расположены 68 комфортабельных номеров, из которых 9- номера люкс. Кроме того в состав инфраструктуры гостиницы входят: парикмахерская,депозитный сейф, ресторан и кафе, пункт обмена валюты, стирка и химчистка, бронирование авиа и железнодорожных билетов, а также бюро обслуживания. Номера в гостиничном комплексе «Красная» оснащены ванной, душем, телефоном с международной связью,  холодильником, радиом, и телевизором со спутниковой телевидением, - передает строительный портал socmart.com.ua

Автор: Игорь Корнух

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Одесса, отель, Бристоль


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)