Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В России будет создан уникальный ледяной отель

2011-12-13 17:51:11

Журналистам портала www.socmart.com.ua удалось получить информацию о том, что на протяжении ближайших двух лет на территории Якутска запланировано построить уникальный и первый в России ледяной отель круглогодичного использования. Кстати, интернет магазин техники наших партнеров может предложить множество качественного товара с лояльно низкой ценой.

Строительство ледяного отеля будет произведено на базе существующего туристического комплекса. Для всех постояльцев предполагается предлагать двух или трех гостиничные номера. В этих номерах будет поддерживаться минусовая температура. Все гостиничные номера будут оснащены специальной мебелью изо льда и подготовленными оленьими шкурами.

С возведением этого отеля власти Якутска получат уникальную возможность зарабатывать деньги на холодном климате региона. Этот отель строиться по аналогичному принципу с возведенным в 2010 году первым в России отелем из снега в Архангельской области. Новый снежный отель состоит из девяти номеров с мебелью изо льда, а также кинозала рассчитанного на 70 мест, а также дополнительных помещений для проведения конференций. Приятным сюрпризом станет бракосочетаний и ледяной бар. Однако аналогичный отель в Архангельской области функционировал только в морозное время. 

Новый гостиничный комплекс в Якутии станет единственным в России подобным объектом. Пока неизвестно кто выступит исполнителем строительных работ. Также неизвестно и количество номеров доступных для посетителей, а также наличие дополнительных объектов.

Источник: www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)