Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Великобританией планируется направить для проектов инфраструктуры 29 миллиардов евро

2011-11-29 15:31:05

Властями Великобритании планируется направить для реализации проектов инфраструктуры 29 миллиардов евро чтобы стимулировать экономический рост. Об этом в рамках интервью британские СМИ узнали от генерального секретаря казначейства королевства – первого заместителя министра финансов Дэнни Александра.

По его словам, согласно данным компании www.socmart.com.ua, большую часть средств в размере 20 миллиардов фунтов планируется привлечь по двум британским пенсионным фондам с которыми властями страны были подписаны соответствующие соглашения. Оставшиеся 5 миллиардов фунтов до 2015 года будет вложено правительством страны. После того, как снизился уровень доходности государственных облигаций государства, пенсионными фондами Великобритании производится изучение перспектив к увеличению доходности вложений. Кстати, на портале наших партнеров вы можете приобрести замечательный стол компьютерный по привлекательной цене.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в прошлом в британских СМИ появилась информация о том, что Суверенным фондом Китая планируется вложение в проекты инфраструктуры в Европе и США. Об этом стало известно от председателя и главного исполнительного директора фонда Лу Цзивэя. По его словам, инвестиционная корпорация интересуется перспективами сотрудничества с фондами Британии и проектами  на основе государственно-частного партнерства.

На данный момент Суверенным фондом, который в прошлом в основном инвестировал в природные ресурсы, планировалась диверсификация своих вложений.

К сведенью – китайская инвесткорпорация является инсвестиционной структурой, что была зарегистрирована согласно с корпоративным правом КНР. CIC занимается осуществлением долгосрочных инвестиций, что приносят акционеру максимальный уровень финансовой прибыли при учете риска.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Великобритания, инвестиции


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)